今天:
信件查看
姓名:
***
类型:
咨询
来信时间:
2019-10-14
信件标题:
想咨询工作等事情
信件内容:
领导您好:本人在德兴学习长大,目前就职于中铁十六局,值此德兴全面发展阶段,本着为家乡进一份绵薄之力的心态,特此咨询领导,德投集团等土木工程相关工作可以在哪查询招聘信息。
办理情况:
办理状态:
已办结
回复内容:

反映人: 您好!关于您反映的咨询工作等事情问题,我们及时办理,现将有关情况答复如下: 德投集团等土木工程相关工作招聘信息,请持续关注德兴铜都网,或者直接咨询德投集团人力资源部。 德兴市人力资源和社会保障局 2019年10月15日

回复时间:
2019-10-15
回复单位:
人社局

您访问的链接即将离开'德兴市人民政府门户网站'是否继续?

http://www.vxiaotou.com